Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | außenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 302 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 71,1 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/07 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7,2 kg |
EAN: | 4082300380897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4249119687990780E169515424911 CITROËN: 1618864180, 1687784880, 424911, 9687990780, E169515 PEUGEOT: 4249.11 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

