Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | außenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Mindestdicke: | 21,8 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 139,8 mm |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/07 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 15,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 6,7 kg |
EAN: | 4082300380811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 402060010R, 402063140R DACIA: 402060010R, 402063793R, 402064151R, 402069741R INFINITI: 4020600Q0L NISSAN: 4020600Q0L, 4020600Q1B, 4020600Q2A, 4020600Q2D, 4020600Q2M, 402069341R RENAULT: 402060010R, 402063140R, 402065585R, 402067902R SAMSUNG: 402063140R |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

