Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 299 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Höhe: | 48,4 mm |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 142,8 mm |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/08 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13,1 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 8,4 kg |
EAN: | 4082300380439 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BESTURN (FAW): 5DA026251 MAZDA: G33Y3325X, G33Y3325XA, GV7D33251 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

