Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 360 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Mindestdicke: | 27 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 79 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 12,1 kg |
EAN: | 4082300380279 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LR031843SDB500140SDB500192SDB50019354784 LAND ROVER: LR031843, LR189028, SDB500140, SDB500192, SDB500193 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

