Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibendicke: | 14 mm |
| Höhe: | 66,2 mm |
| Mindestdicke: | 12,5 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 205 mm |
| Lochkreis-Ø: | 127 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72,1 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/05 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 16,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7,9 kg |
EAN: | 4082300380163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 52089275AB, 52089275AB54774PRO92177403 JEEP: 52089275AB, K52089275AB |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

