Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | außenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 354 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Höhe: | 74,9 mm |
| Mindestdicke: | 17 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 210,1 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 79 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 16,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 9,2 kg |
EAN: | 4082300379952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LR017804LR031844SDB500201SDB500202SDB500, VDC500880 LAND ROVER: LR017804, LR031844, SDB500201, SDB500202, SDB500203, SDB500230, VDC500880 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

