Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Höhe: | 69,7 mm |
| Mindestdicke: | 8,5 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 62 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 5,2 kg |
EAN: | 4082300379655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4243148040424314804154716PRO92171603, 4243148041 LEXUS: 424310E010, 424310E011, 4243148040, 4243148041 TOYOTA: 4243148041, 4243148050 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

