Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 319 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Höhe: | 49,3 mm |
| Mindestdicke: | 26 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 62 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/07 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 8,5 kg |
EAN: | 4082300379648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4351248100, 54715PRO92171503435120E01043512480804351 LEXUS: 435120E010, 4351248081, 4351248100 TOYOTA: 43512-0E010, 43512-48080, 43512-48081, 43512-48090, 43512-48100 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

