Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 285 mm |
| Bremsscheibendicke: | 11 mm |
| Höhe: | 59,2 mm |
| Mindestdicke: | 9,5 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 184 mm |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/05 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 15,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 5,1 kg |
EAN: | 4082300379464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 520081845208184AB20930754694PRO92169403 JEEP: 2AMV8184AA, 52008184, 5208184AB, K52008184AB, K5208184AB |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

