Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 266 mm |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Höhe: | 36,8 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 55 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/06 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 3,5 kg |
EAN: | 4082300379440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 42431121504243112170, 4243112170 TOYOTA: 42431-12150, 42431-12170 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

