Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 257 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Höhe: | 40,5 mm |
| Mindestdicke: | 10 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/08 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 4,1 kg |
EAN: | 4082300379013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 5180609951806103518302365570039855700918 FERRARI: 518 0609 9, 518 0610 3, 518 3023 6, 557 0039 8, 557 0091 8 FIAT: 51806099, 51806103, 51830236, 55700398, 55700918, 71772550 OPEL: 569022, 93188916 VAUXHALL: 569022, 93188916 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

