Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bremsscheibendicke: | 14 mm |
| Höhe: | 62,9 mm |
| Mindestdicke: | 11,4 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/07 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7,6 kg |
EAN: | 4082300377873 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 16442305121644231212A1644230512A16442312 EVOBUS: 1644230512, 1644231212, A1644230512, A1644231212 MERCEDES-BENZ: 164 423 05 12, 164 423 12 12, A 164 423 05 12, A 164 423 12 12 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

