Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 252 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 127,1 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60,1 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/08 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 12,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 4,8 kg |
EAN: | 4082300377644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2052144702841931949889551370054489PRO553, 95513700 OPEL: 47 02 841, 4700455, 4708241, 4710944, 93194988, 95513700 SUZUKI: 5531162J00, 5531162J00000, 5531162J01, 5531162J01000, 5531162J02000, 5531162J10, 5531162J10000, 5531163J01 VAUXHALL: 47 02 841, 4700455, 4708241, 4710944, 93192978, 93194988, 95513700 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

