Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 264 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Höhe: | 40,6 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/08 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 3,6 kg |
EAN: | 4082300377286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 557005925570059354459PRO92145903, 93167282 FERRARI: 557 0059 2, 557 0059 3 FIAT: 50902167, 55700592, 55700593 OPEL: 569097, 93167282 VAUXHALL: 569097, 93167282 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

