Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 274 mm |
| Bremsscheibendicke: | 11 mm |
| Mindestdicke: | 9,5 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Höhe: | 82,2 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/04 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 52,3 mm |
| Achszapfendurchmesser: | 25 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit ABS-Sensorring, mit Radlager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Achsmutter |
| Gewicht: | 7,1 kg |
EAN: | 4082300376876 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 54414PRO7701206327770120632892141403, 8671018263 RENAULT: 7701206327, 7701206328, 8671018263 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

