Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | außenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Höhe: | 45,6 mm |
| Mindestdicke: | 21,5 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 69 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/04 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 5,1 kg |
EAN: | 4082300376173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4544200001, 4605A068M4605A06854348PRO454420000192134 MITSUBISHI: 4605A068, M4605A068 SMART: 4544200001, A4544200001 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

