Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | außenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 302 mm |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Höhe: | 34 mm |
| Mindestdicke: | 24,8 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 66 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/06 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 8,4 kg |
EAN: | 4082300375985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 16063082804246C04246P5424933424985968760, 9809266280 CITROËN: 1606308280, 1618859580, 1687772980, 4246C0, 4246P5, 424933, 424985, 4249J7, 9687602180, 9809266280 PEUGEOT: 1606308280, 1618859580, 1687772980, 4246.C0, 4246.P5, 4249.33, 4249.85, 4249J7, 9687602180, 9809266280 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

