Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 278 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Höhe: | 48,5 mm |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/05 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7,1 kg |
EAN: | 4082300375541 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BP4Y3325XBBP4Y3325XCBP4Y3325XDC24Y3325XC MAZDA: BFF43325X, BP4Y3325XB, BP4Y3325XC, BP4Y3325XD, C24Y3325XB, C24Y3325XC, C24Y3325XC9A, C24Y3325XD, C24Y3325XE MAZDA (CHANGAN): BP4Y3325XB, BP4Y3325XC, BP4Y3325XD, C24Y3325XC, C24Y3325XC9A, C24Y3325XD MITSUBISHI: C24Y3325XB |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

