Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | außenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 336 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30,1 mm |
| Höhe: | 51,2 mm |
| Mindestdicke: | 27 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/10 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 11,5 kg |
EAN: | 4082300375251 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 31400893, 54267PRO92126703306573013065730133065730 VOLVO: 30657301, 306573010, 306573013, 306573015, 31262489, 31400893 VOLVO ASIA: 30657301, 306573013, 306573015, 31262489, 31400893 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

