Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | außenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 276 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Höhe: | 49,2 mm |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 55 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/07 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7 kg |
EAN: | 4082300375190 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 54264PRO9212640343512050604351220730 TOYOTA: 43512-05060, 43512-20730 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

