Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Höhe: | 42,2 mm |
| Mindestdicke: | 22 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 139 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/07 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 14,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 6,9 kg |
EAN: | 4082300374919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 9317537656900654246PRO92124603 CHEVROLET: 93175376 GENERAL MOTORS: 93175376 HOLDEN: 569006, 93175376 OPEL: 1692964880, 569006, 93175376, 95526653 VAUXHALL: 569006, 93175376, 95526653 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

