Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | außenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 294 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Höhe: | 44,2 mm |
| Mindestdicke: | 19,5 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 154,9 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 76 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 16,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7 kg |
EAN: | 4082300374360 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 54214PRO921214037H0615601B, 7H0615601B AUDI: 7E0 615 601 D, 7H0 615 601 B SEAT: 7E0 615 601 D, 7H0 615 601 B SKODA: 7E0 615 601 D, 7H0 615 601 B VW: 7E0 615 601 D, 7H0 615 601 B |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

