Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | außenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 283 mm |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Höhe: | 34,2 mm |
| Mindestdicke: | 24 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 133 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 66 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 6,6 kg |
EAN: | 4082300373035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 16064014804246W24246W8424917424918424984, 9808483380 CITROËN: 1606401480, 1613703980, 1618862780, 1667857480, 4246W2, 4246W8, 424917, 424918, 424984, 4249J6, E169142 CITROËN (DF-PSA): 9808483380 OPEL: 35 57 911 PEUGEOT: 1606401480, 1613703980, 4246.W2, 4246.W8, 4249.17, 4249.18, 4249.84, 4249.J6, E169142 PEUGEOT (DF-PSA): 1606401480, 4246.W2, 4246.W8, 4249.17, 4249.18, 4249.84, 4249.J6, 9808483380, E169142 VAUXHALL: 35 57 911 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

