Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Höhe: | 47,1 mm |
| Mindestdicke: | 22 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 155 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/05 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7,3 kg |
EAN: | 4082300372700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1388257409747740974784110587417939841810 FORD: 1 388 257, 1 465 618, 1 506 298, 1 565 017, 1 681 578, 1376118, 1S7A1125BA, 1S7J1125CB, 1S7W1125AB, 1S7W1125AC, 1S7W1125B3B, 1S7W1125B3C, 1S7W1125B3D, 1S7W1125C1B, 1S7W1125CA, 1S7W1125CB, 4 097 477, 4 097 478, 4 110 587, 4 179 398, 4 181 042, 7S711125B1A, 7S711125BA, 7S7J1125BB, 7S7JJ1125BB FORD (CHANGAN): 1 388 257, 1 465 618, 1 506 298, 1 565 017, 1 681 578, 1376118, 1S7A1125BA, 1S7J1125CB, 1S7W1125AB, 4 097 477, 4 097 478, 4 110 587, 4 179 398, 4 181 042, 7S711125B1A, 7S7J1125BB, 7S7JJ1125BB JAGUAR: C2S3 5270, C2S4 2667, C2S4 566, C2S4 9729 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

