Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 281 mm |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Höhe: | 43,6 mm |
| Mindestdicke: | 24,2 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 59 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/08 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 6,8 kg |
EAN: | 4082300372496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 465350864676554650326PRO92107703, 46765546 ALFA ROMEO: 46535086, 46765546, 6001073184, 71773403 FERRARI: 465 3508 6, 467 6554 6 FIAT: 46535086, 46765546 LANCIA: 46535086, 46765546 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

