Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 324 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Mindestdicke: | 10,4 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 185 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 16,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 6,9 kg |
EAN: | 4082300372434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 34211164911342167654583421679429950323PR BMW: 1 164 911, 34 21 1 164 911, 34 21 6 765 458, 34 21 6 794 299, 34 21 6 859 678, 6 765 458, 6 794 299, 6 859 678 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

