Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 247 mm |
| Bremsscheibendicke: | 13 mm |
| Höhe: | 34,2 mm |
| Mindestdicke: | 11 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 133 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 66 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13,1 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 3,8 kg |
EAN: | 4082300370850 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4246R84246R94249A5E16901452516PRO4246R84, 4249A5 CITROËN: 169014, 4246R8, 4246R9, 4249A5, E169014 PEUGEOT: 1618860480, 4246.R8, 4246.R9, 4249.A5, E169014 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

