Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 266 mm |
| Bremsscheibendicke: | 13 mm |
| Höhe: | 27 mm |
| Mindestdicke: | 11 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 133,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 66 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 4,2 kg |
EAN: | 4082300370416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4246R24246R4424982E16902052515PRO4246R24, 424982 CITROËN: 1608.691680, 1613191280, 1618890380, 4246R2, 4246R4, 424982, E169020 PEUGEOT: 1608691680, 1613191280, 4246.R2, 4246.R4, 4249.82, E169020 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

