Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 284 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Höhe: | 39,3 mm |
| Mindestdicke: | 20,2 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 126,8 mm |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 59 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 6,1 kg |
EAN: | 4082300370157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 464279486060617020101950124PRO92083203 ALFA ROMEO: 464 2794 8, 606 0617 0, 717 3890 7 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

