Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 275 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Höhe: | 49,3 mm |
| Mindestdicke: | 26 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 62 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7,2 kg |
EAN: | 4082300369595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4351244021, 53625PRO92077703435120702043512330404351 LEXUS: 4351233040, 4351233041, 4351233042, 4351233060 TOYOTA: 4351206020, 43512-0603, 4351206030, 43512-06031, 43512-07020, 4351208020, 4351208021, 43512-33040, 43512-33041, 43512-33042, 4351233043, 43512-33060, 4351233070, 4351233080, 4351233090, 4351244010, 43512-44011, 43512-44020, 43512-44021 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

