Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 272 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Höhe: | 83,2 mm |
| Mindestdicke: | 8,4 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 4,6 kg |
EAN: | 4082300369489 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 34211163845342111643993421679429850442PR BMW: 1 163 845, 1 164 399, 34 21 1 163 845, 34 21 1 164 399, 34 21 6 794 298, 6 794 298 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

