Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 270 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Höhe: | 69,2 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 160 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 57 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/07 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 14,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 4,5 kg |
EAN: | 4082300369328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 56920952427PRO9207550390512909 OPEL: 0569117, 569209, 90512909, 93182288 VAUXHALL: 0569117, 569209, 90512909, 93182288 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

