Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 240 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Höhe: | 42,9 mm |
| Mindestdicke: | 10 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,6 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/04 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 3,6 kg |
EAN: | 4082300369298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 10135811019598111254296FX1125AB1E0333251, 1E0433251 FORD: 1 013 581, 1 019 598, 1 112 542, 1006505, 1018348, 96FB1125AB, 96FX1125A1B, 96FX1125AB, 96FX1125BA MAZDA: 1E0333251, 1E0333251B, 1E0333251C, 1E0333251D, 1E04-33-51 MITSUBISHI: 1E0333251A, 1E0433251 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

