Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 18 mm |
| Höhe: | 65,5 mm |
| Mindestdicke: | 15,9 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 141,1 mm |
| Lochkreis-Ø: | 118 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 73 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/07 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 15,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7,6 kg |
EAN: | 4082300369052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 16063089804246J84246J94249C94249H6E16901 CITROËN: 1606308980, 1618863680, 1687784380, 4246J8, 4246J9, 4249C9, 4249H6, E169015 FERRARI: 130 0500 080, 717 3891 0 FIAT: 1300500080, 71738910, 71772543 PEUGEOT: 1606308980, 1618863680, 4246.J8, 4246.J9, 4249.C9, 4249.H6, E169015 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

