Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 13 mm |
| Höhe: | 46,3 mm |
| Mindestdicke: | 11 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 159 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/05 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 15,3 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 5,1 kg |
EAN: | 4082300368833 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 8D0615301A, 8D0615301A53929PRO92071603 AUDI: 8D0 615 301 A SEAT: 8D0 615 301 A SKODA: 8D0 615 301 A VW: 8D0 615 301 A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

