Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Paarige Artikelnummer: | 8DD 355 104-091 |
| Außendurchmesser: | 315 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Höhe: | 52,7 mm |
| Mindestdicke: | 26,4 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 151,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 79 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 14,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7,9 kg |
EAN: | 4082300368772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 341122271723411222773850432PRO, 34112227738 BMW: 2 227 172, 2 227 738, 34 11 2 227 172, 34 11 2 227 738 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

