Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 286 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Höhe: | 69,3 mm |
| Mindestdicke: | 10 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 110 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65,5 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/07 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 5,3 kg |
EAN: | 4082300368406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 5692089044451352412PRO92067003, 93182292 AMC: FO2274 OPEL: 569208, 90444513 VAUXHALL: 569208, 90444513 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

