Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Höhe: | 50,3 mm |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 139,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/10 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 14,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 6,4 kg |
EAN: | 4082300368345 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 54018PRO92066703271788271788027178823126, 91407593 AMC: FO2305 VOLVO: 271788, 2717880, 2717882, 272312, 31262092, 9140759, 91407593 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

