Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 252 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Höhe: | 43,7 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 153 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/04 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 4,2 kg |
EAN: | 4082300368055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 102591115142364115996502678693BX2A315ADF, 95GB2A315CA AMC: FO2267 FORD: 1 025 911, 1 514 236, 1757850, 4 115 996, 4044280, 5 026 786, 5027175, 93BB2A315C1B, 93BX2A315AD, 93BX2A315AE, 93BX2A315AF, 95GB2A315CA, F5RZ2C026A FORD USA: 1 025 911, 1 514 236, 4 115 996, 5 026 786, 93BX2A315AD, F5RZ2C026A MERCURY: F5RZ2C026A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

