Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | außenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Höhe: | 46,2 mm |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 135,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/10 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 15,3 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7,5 kg |
EAN: | 4082300367485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AMC: FO2136 AUDI: 4A0 615 301 C, 4A0 615 301 D, 4A0 615 301 E, 4AO 615 301 C, 8E0 615 301 A, 8E0 615 301 Q, 8E0098301, JZW 615 301 F AUDI (FAW): 4A0 615 301 C, 4A0 615 301 D, 4A0 615 301 E, 4AO615301C, 8E0 615 301 A, 8E0 615 301 Q, JZW 615 301 F, L4A0615301C SEAT: 4A0 615 301 C, 4A0 615 301 D, 4A0 615 301 E, 4AO 615 301 C, 8E0 615 301 A, 8E0 615 301 Q, JZW 615 301 F SKODA: 4A0 615 301 C, 4A0 615 301 D, 4A0 615 301 E, 8E0 615 301 A, 8E0 615 301 Q, JZW 615 301 F VW: 4A0 615 301 C, 4A0 615 301 D, 4A0 615 301 E, 4AO 615 301 C, 8E0 615 301 A, 8E0 615 301 Q, 8E0098301A, JZW 615 301 F |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

