Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 286 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Höhe: | 51,7 mm |
| Mindestdicke: | 10,4 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 148 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 79 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 14,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 5,2 kg |
EAN: | 4082300367225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 341111606733411675775050412PRO92055503 AMC: FO2138 BMW: 1 160 673, 1 160 979, 34 11 1 160 673, 34 11 1 160 979, 34 11 6 757 750, 34 11 6 757 751, 6 757 750, 6757751 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

