Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12,8 mm |
| Höhe: | 39,2 mm |
| Mindestdicke: | 11 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 135,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/05 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 4,2 kg |
EAN: | 4082300366303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 53913PRO35761530192041703357615301, A116GN3501075 AMC: FO2057 AUDI: 357 615 301 CHERY: A113501075, A116GN3501075 SEAT: 357 615 301 SKODA: 357 615 301 VW: 357 615 301 VW (FAW): 357 615 301, L357615301 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

