Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 258 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Höhe: | 40,5 mm |
| Mindestdicke: | 10,2 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 59 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/06 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 4,3 kg |
EAN: | 4082300366280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 6080887276634667545556764505592498609509, 71738373 ALFA ROMEO: 46820655, 608 0887 2, 60802029, 717 3837 3, 71770935, 71772241, 7545556, 7645055, 7645556, 766 3466, 92498609 AMC: FO2009 FERRARI: 468 2065 5, 717 7093 5, 717 7224 1, 754 5556, 764 5055, 764 5556, 766 3466, 924 9860 9 FIAT: 46820655, 60802029, 71770935, 71772241, 7545556, 7645055, 7645556, 7663466, 92498609 LANCIA: 46554302, 46820655, 60802029, 71738373, 71770935, 71772241, 7545556, 7645055, 7645556, 7663466, 92498609 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

