Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 238 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20,1 mm |
| Höhe: | 41,2 mm |
| Mindestdicke: | 17,7 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 61 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/06 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 3,9 kg |
EAN: | 4082300365924 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 52820PRO7700756572770120428692036203, 7701204286 AMC: FO2027 INFINITI: 4020600Q0D, 4020600QAJ NISSAN: 4020600Q0D, 4020600QAJ RENAULT: 7700756572, 7701204286 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

