Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 238 mm |
| Bremsscheibendicke: | 8,2 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Mindestdicke: | 7 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 129,3 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 61,1 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 12,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 2,8 kg |
EAN: | 4082300365887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 52804PRO77007169477701204285770171694792 AMC: FO2022 RENAULT: 7700716947, 7701204285, 7701716947 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

