Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 247 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Höhe: | 34 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 133 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 66 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 3,1 kg |
EAN: | 4082300365504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4246894246A54249959150833895661748960705, 96070525 AMC: FO2014 CITROËN: 1618859680, 169001, 424689, 4246A5, 424995, 91508338, 95661748, 96070525, E169001 PEUGEOT: 1618859680, 4246.89, 4246.A5, 4249.95, 91508338, 95661748, 96070525, E169001 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

