Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 239 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Höhe: | 38,7 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 124,4 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/05 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 3,8 kg |
EAN: | 4082300364859 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 321615301A321615301B321615301C8416153015, 5W0615301 AMC: FO2038 AUDI: 321 615 301 A, 321 615 301 B, 321 615 301 C, 325 615 289 1, 6N0 615 301 G, 841 615 301, JZW615301K SEAT: 321 615 301 A, 321 615 301 B, 321 615 301 C, 325 615 289 1, 6N0 615 301 G, 841 615 301, JZW615301K SKODA: 321 615 301 A, 321 615 301 B, 321 615 301 C, 325 615 289 1, 6N0 615 301 G, 841 615 301 VW: 321 615 301 A, 321 615 301 B, 321 615 301 C, 325 615 289 1, 5W0615301, 6KS 615 301, 6N0 615 301 G, 841 615 301, JZW615301K VW (SVW): 321 615 301 A, 321 615 301 B, 321 615 301 C, 325 615 289 1, 5W0615301, 6N0 615 301 G, 841 615 301 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

