Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
VAICO
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | A1773308500 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Länge: | 222 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Modelljahr ab: | 2018 |
| Paarige Artikelnummer: | V30-3649 |
EAN: | 4062375250912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 177 330 85 00, A 177 330 85 00 |
mehr Informationen...
Für jede Bestellung, die nicht lagernd ist, wird eine Nachtversandbestellung für den Folgetag getätigt. Dafür entstehen pro Bestellung Kosten i.H.v. 5€ excl. MwSt.
Zwickau: 0

