Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger Autoteile
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten, außen |
| Lenkerart: | für Längslenker |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Höhe: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101282835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4M0407181 AUDI: 4M0 407 181, 4M0 407 151 L, 4M0 407 151 H, 4M0 407 151 F, 4M0 407 151 D, 4M0 407 151 E, 4M0 407 151 M, 4M0 407 151 J, 4M0 407 151 G, 4M0 407 151 R, 4M0 407 151 N, 4M0 407 151 K, 4M0 407 152 L, 4M0 407 152 H, 4M0 407 152 F, 4M0 407 152 D, 4M0 407 152 E, 4M0 407 152 M, 4M0 407 152 J, 4M0 407 152 G, 4M0 407 152 R, 4M0 407 152 N, 4M0 407 152 K, 4M0407181, 4M0407151L, 4M0407151H, 4M0407151F, 4M0407151D, 4M0407151E, 4M0407151M, 4M0407151J, 4M0407151G, 4M0407151R, 4M0407151N, 4M0407151K, 4M0407152L, 4M0407152H, 4M0407152F, 4M0407152D, 4M0407152E, 4M0407152M, 4M0407152J, 4M0407152G, 4M0407152R, 4M0407152N, 4M0407152K LAMBORGHINI: 4M0 407 181, 4M0 407 151 R, 4M0 407 151 N, 4M0 407 151 K, 4M0 407 152 R, 4M0 407 152 N, 4M0 407 152 K, 4M0407181, 4M0407151R, 4M0407151N, 4M0407151K, 4M0407152R, 4M0407152N, 4M0407152K PORSCHE: PAB 407 151, PAB 407 152, 958 407 151 00, 958 407 152 00, 95840715100, 95840715200, PAB407151, PAB407152 VW: 4M0 407 181, 4M0 407 151 L, 4M0 407 151 H, 4M0 407 151 F, 4M0 407 151 D, 4M0 407 151 E, 4M0 407 151 M, 4M0 407 151 J, 4M0 407 151 G, 4M0 407 151 R, 4M0 407 151 N, 4M0 407 151 K, 4M0 407 152 L, 4M0 407 152 H, 4M0 407 152 F, 4M0 407 152 D, 4M0 407 152 E, 4M0 407 152 M, 4M0 407 152 J, 4M0 407 152 G, 4M0 407 152 R, 4M0 407 152 N, 4M0 407 152 K, 4M0407181, 4M0407151L, 4M0407151H, 4M0407151F, 4M0407151D, 4M0407151E, 4M0407151M, 4M0407151J, 4M0407151G, 4M0407151R, 4M0407151N, 4M0407151K, 4M0407152L, 4M0407152H, 4M0407152F, 4M0407152D, 4M0407152E, 4M0407152M, 4M0407152J, 4M0407152G, 4M0407152R, 4M0407152N, 4M0407152K |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

