Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger Autoteile
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, vorne |
| Material: | Gummi/Metall |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Höhe: | 41,7 mm |
| Innendurchmesser: | 14,2 mm |
| Außendurchmesser: | 41,8 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101273680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 48710-72010, 4871072010 TOYOTA: 48710-72010, 48710-05090, 4871072010, 4871005090 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

